Форум любителей кошек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей кошек » Опросы » Кличка кота или кошки


Кличка кота или кошки

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кличка вашей кошки/кота
Очень простая:Мурка, Васька

0% - 0
Нормальная

33% - 1
У моей лапочки кличка оригинальна!

66% - 2
Голосов: 3

1

У моих: Барсик, Рыжик, Розька, Симка.

0

2

У моей - Перса (Персана)

0

3

~Любительница кошек~
Спасибо за участие в голосование!

0

4

Моего кота зовут Чипс, мы его сначало хотели Поттером назвать, но потом решили что Чипс лучше.=)

0

5

Лана
Прикольненькая кличка

0

6

Любопытное о кошках
Кошки сами по своей природе - любопытные создания. Нередко приходится лишь удивляться их выходкам. С первого взгляда они просто милые, пушистые комочки, но если понаблюдать за ними некоторое время можно узнать много интересного!

Почему кот иногда пытается облизать ваше лицо или волосы?
Первое впечатление, которое котенок получает от матери - это уход в виде вылизывания и умывания. Для него это акт заботы и ухода, поэтому если кот (или кошка) пытается вас облизать, воспринимайте это как попытку по-матерински позаботиться о вас.

Почему кот, лежа у вас на руках, перебирает лапами, "взбивая" что-то?
Причина опять же в детстве. Котенок, кормящийся материнским молоком, массируя лапками живот кошки, стимулирует "подачу" молока. Взрослое животное использует этот прием, чтобы показать крайнюю степень комфорта и удовлетворения.

Почему коты обычно идут на руки или ложатся на ноги к тем, кто их недолюбливает?
Когда один кот пытается напугать другого, он выгибает спину дугой, вздыбливает шерсть и издает угрожающее шипение. Если человек недолюбливает котов, он старается сидеть спокойно, чтобы не привлечь к себе внимания животного. А кот сичитает это знаком благосклонности. Не шипит, не двигается - значит, друг

0


Вы здесь » Форум любителей кошек » Опросы » Кличка кота или кошки